Volver al Hub
Master Sorcerer Premium

Yer Ko

Nivel: 369Mundo: WinteraResidencia: Thais

G

Member Of

Massacre legacy

Información de Cuenta

  • Sexo male
  • Achiev. Points 166 🏆
  • Último Login 26 Aug 2026, 21:23

¿Preparado para Cazar?

Impulsa tú nivel con Tibia Coins. Entrega inmediata.

Comprar Coins Ahora
Sincronización en vivo.

💀 Últimas Muertes Registradas

Asesinado en Nivel 370 por Gerhyoga y Yer Ko y feral sphinx
26/08/2026, 13:24
Asesinado en Nivel 369 por Gerhyoga y Yer Ko y feral sphinx
24/08/2026, 20:22
Asesinado en Nivel 370 por Gerhyoga y Yer Ko y adult goanna
24/08/2026, 20:06
22/08/2026, 14:39
Asesinado en Nivel 369 por Yer Ko y Ra zia
22/08/2026, 14:00
Asesinado en Nivel 369 por Kanguro Jack y Yer Ko y Benjisauriio y Eternus Sanagui y Calfuraii y Za Flito y Ra zia y Snowby
22/08/2026, 13:53
Asesinado en Nivel 369 por Calfuraii y Dusk Orchid y Ra zia y Sir Luxbell y Snowby
22/08/2026, 13:43
Asesinado en Nivel 370 por adult goanna
21/08/2026, 21:39
Asesinado en Nivel 370 por adult goanna
21/08/2026, 21:17
Asesinado en Nivel 370 por Skrappy Koko y True Alanna y Yer Ko y Boss Ko y Ramo Rodil y Bruzaaanas y Chepesaki y Snowby
21/08/2026, 21:06
Asesinado en Nivel 371 por Yer Ko y Snowby y young goanna
21/08/2026, 20:49
Asesinado en Nivel 371 por Boss Ko y Anakiin Of Hells
19/08/2026, 12:02
Asesinado en Nivel 372 por Snowby y adult goanna
19/08/2026, 11:59
Asesinado en Nivel 372 por Sir Luxbell y gazer spectre
19/08/2026, 06:45
Asesinado en Nivel 371 por Amrx Jack y Yer Ko y Psyphats y Babibuchy y Padrino Vetho
17/08/2026, 20:57
Asesinado en Nivel 371 por Yer Ko y Ra zia y feral sphinx
17/08/2026, 17:10
Asesinado en Nivel 371 por Yer Ko y Coltton y misguided bully
16/08/2026, 17:37
Asesinado en Nivel 371 por Ramo Rodil y Coltton
16/08/2026, 17:22
Asesinado en Nivel 371 por werelion
16/08/2026, 06:28
Asesinado en Nivel 371 por Yer Ko y Snowby y undead elite gladiator
15/08/2026, 13:45
Asesinado en Nivel 371 por Amrx Jack y Coltton
11/08/2026, 20:20
Asesinado en Nivel 371 por Amrx Jack y Yer Ko y Edu Troopa y Ianzin Returns y Coltton y Mister Sloppy
11/08/2026, 20:08
Asesinado en Nivel 371 por Zhantors
08/08/2026, 09:41
Asesinado en Nivel 369 por Daroncini y Chaman Hashishin y Kyegy y Obit Sayn y Ramo Rodil y Emeraldus y King Kronnez y Anakiin Of Hells y priestess of the wild sun
03/08/2026, 19:31
Asesinado en Nivel 369 por Daroncini y Kyegy y Obit Sayn y Ramo Rodil y Emeraldus y Anakiin Of Hells
03/08/2026, 19:25